• уровень образования - дошкольное образование,

• форма обучения - очная;

• язык обучения - русский;

• нормативный срок обучения - 5-6 лет

Образовательная деятельность детского сада строится  в соответствии с  основной образовательной программой дошкольного образования муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада № 46, которая  разработана в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» и требованиями Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (ФГОС ДО), утверждённого Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 октября 2013 года № 1155 г. Москва,  на основе Примерной основной образовательной программы дошкольного образования (одобреной решением федерального учебно-методического объединения по общему образованию (протокол от 20 мая 2015 г. № 2/15)) и методическими материалами программы  «Детство». Основная общеобразовательная программа - образовательная программа дошкольного образования  муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада № 46., утвержденная приказом заведующего №01-15/35-03 от 29.052019г.  С целью эффективной организации образовательного процесса утверждён годовой календарный график теплый период, холодный период, план образовательной деятельности и расписание образовательной деятельности. В 2019 - 2020 учебном году в детском саду дошкольное образование получают 106 воспитанников, функционирует 6 групп общеразвивающей направленности:

• 1 группа для детей раннего возраста;
  • 5 групп для детей дошкольного возраста.

Группа

Направленность  группы