Руководство. Педагогический состав

Педагоги нашего детского сада –  высоко квалифицированные специалисты, их отличает творческий подход к работе, инициативность, доброжелательность, демократичность в общении, открытость.

Главными аспектами работы педагогов с детьми являются разнообразие видов деятельности, интегрированный подход в обучении, способствующий формированию всесторонне развитого ребенка.

Заведующий: Копилова Светлана Викторовна, телефон 8(4855)22-27-66

Старший воспитатель: Аверьянова Наталья Борисовна, телефон 8(4855)22-25-64

Заведующий хозяйством: Анисимова Надежда Николаевна, телефон 8(4855)22-27-66

Старшая медицинская сестра: Фомичева Наталья Александровна, телефон 8(4855)22-25-64

Электронный адрес: dou46@rybadm.ru

Административный состав муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада № 46.

В настоящее время в нашем детском саду работают 16 педагогов. Из них высшее педагогическое образование имеют 8 человек,  среднее педагогическое – 8 человек. Высшую квалификационную категорию имеют 2 педагога, первую – 9 педагогов, без категории 5 педагогов. Наши педагоги систематически проходят курсы повышения квалификации.

Педагогический коллектив муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада № 46.

Педагоги нашего детского сада - это профессионалы, имеющие профильное образование и обладающие большим педагогическим опытом. Есть как молодые специалисты, так и заслуженные педагоги с многолетним стажем работы.