Детский сад сотрудничает со следующими организациями:

Развитие социальных связей дошкольного образовательного учреждения с культурными и научными центрами даёт дополнительный импульс для духовного развития и обогащения личности ребёнка с первых лет жизни, совершенствует конструктивные взаимоотношения с родителями, строящиеся на идее социального партнерства.

Одним из путей повышения качества дошкольного образования мы видим в установлении прочных связей с социумом, как главного акцентного направления дошкольного образования, от которого на наш взгляд, в первую очередь зависит его качество.

Традиционными для нашего педагогического коллектива является партнёрство в работе со всеми окружающими нас учебными, спортивными, культурно-образовательными учреждениями.