Платные образовательные услуги

Постановление № 133 от 21.02.2021г "О внесении изменения в постановление Администрации городского округа город Рыбинск от 26.12.2019г № 3437"

Детский сад № 46  в 2020 - 2021 учебном году оказывает следующие платные образовательных услуги:

Аннотация к программе: дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Ритмопластика" предназначена для работы с детьми от3 до 7 лет. Занятия проводятся в универсальном зале 2 раза в неделю. Программа направлена на психологическое раскрепощение ребёнка через  освоение собственного тела, как выразительного (музыкального) инструмента и расчитана на 4 года обучения. Данная программа является музыкально - ритмическим психотренингом  для детей и педагогов, развивабщим внимание, память, подвижность и гибкость мыслительных процессов, направленных на развитие музыкальности и эмоцилнальности, фантазии, импровизации т.д. Все разделы программы обьединяет игровой метод.

Аннотация к программе: дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа"Логика для малышей" предназначена для развития математических представлений и познавательных способностей детей 5-7 лет. В программе широко представлены разнообразные игровые технологии: игры Никитина "Сложи узор", логические игры с блоками Дьенеша, палочки Кьюизинера, "сказочные лабиринты" Воскобовича и т.д.

Аннотация к программе: дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Читай-ка" предназначена для детей 6-7 лет. Обучение детей направлено на полноценное овладение  навыком осознанного чтения. Необходимость обучения чтению в старшем дошкольном возрасте способствует успешной адаптации ребёнка к новым условиям обучения в школе. Занятия строятся по методике Н.С. Жуковой в занимательной игровой форме с использованием речевых игр, что позволяет детям успешно овладевать звуковым анализом, с интересом наблюдать за особенностями слов, их использованием в речи.

Стоимость платных образовательных услуг

Наименование услуг       Количество занятий в неделю       Стоимость занятия