Программа "Первые шаги"

и программно - методический комплекс "Воробушки"

С 2020 года наш детский сад является пилотной площадкой по апробации программы дошкольного образования раннего и   младенческого возраста "Первые шаги" и программно - методический комплекс "Воробушки". Создана стратегическая команда по апробации и внедрению программы  дошкольного образования раннего и младенческого возраста "Первые шаги" и программно - методический комплекс "Воробушки".

Положение о пилотной площадке по апробации программы дошкольного образования раннего и младенческого возраста "Первые шаги" и программно - методический комплекс "Воробушки".                                                                                     Были назначены две экспериментальные группы раннего возраста: группа раннего возраста 1.2  и группа раннего возраста 2.2.

Сайт поддержки пилотных площадок детских садов города Рыбинска по апробации программы дошкольного образования раннего и младенческого возраста "Первые шаги" и программно - методический комплекс "Воробушки".

Образовательная программа для детей раннего возраста "Первые шаги"

Педагогический портфель воспитателя ДОО: планирование, диагностика, взаимодействие с родителями